Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
ООО "Мошенничество и обман"
Вступил в силу приговор Северного районного суда от 7 мая 2008 года, по которому жительница Орла осуждена по восьми эпизодам мошеннических действий (ч.3 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации)

Гражданку накажут 4 годами и 6 месяцами лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Реальное отбывание наказания отсрочено до исполнения ее второму ребенку 14 лет.
Судом установлено, что осужденная, имея умысел на хищение чужого имущества, путем обмана, зарегистрировала с целью реализации этого умысла общество с ограниченной ответственностью и указала себя в качестве директора. Затем заключала договоры поставки различных товаров (подсолнечного масла, продуктов плодоовощной консервации, сухих завтраков, макаронных изделий и.т.п.) для реализации с организациями и индивидуальными предпринимателями Орла, Москвы, Тулы, Воронежа, Нижнего Новгорода, заранее зная, что производить оплату за поставленные товары не будет. Поставленной поставщиками и похищенной ею продукцией распоряжалась по своему усмотрению. Ущерб организации понесли в размере от 17 тысяч до полумиллиона рублей. Вину в содеянном осужденная признала полностью.
www.infoorel.ru, по информации пресс-службы областной прокуратуры
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/ooo-moshennichestvo-i-obman.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.