19 сентября 2016 в 11:11 1304 0
Общество

ОГУ им. И.С. Тургенева приглашает юных орловцев в школы робототехники, нанотехнологии и нанохимии

Управление информационной политики Орловского государственного университета имени И.С.Тургенева сообщает, что с 19 сентября на базе вуза открыт проект подготовки школьников к будущим востребованным профессиям.

Итак, открыт набор для учащихся 5-10 классов на следующие юношеские школы: робототехники, нанотехнологии и нанохимии, биотехнологии, юного архитектора, IT и юного предпринимателя.

За дополнительной информацией обращайтесь к руководителю проекта – директору центра профориентации Терехову Виталию Васильевичу. Тел.: +7(960)647-34-44; +7(4862)43-27-40 Эл. почта doktorant2008@yandex.ru Адрес в Интернете: http://oreluniver.ru/careerguidance; в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/id22528095


Источник: ОГУ им. И.С. Тургенева
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться