Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Областное и городское коммунальные предприятия могут объединить
Об этом во время рабочего визита в МУП «Спецавтобаза» заявил на Вадим Потомский.

Врио губернатора отметил, что предприятие в том виде, в котором оно сегодня существует, не готово содержать дороги города Орла должным образом во время зимнего сезона.
После общения с руководством «Спецавтобазы» и осмотра производственных помещений, Вадим Потомский поручил до 20 сентября подготовить подробный анализ деятельности предприятия с указанием количества работников, управляющего персонала, уровня заработной платы, состояния техники. 25 сентября будет принято решение о дальнейшей судьбе предприятия.
По словам Вадима Потомского, рассматривается возможность объединения областного и городского коммунальных предприятий для оптимизации расходов по управленческому аппарату.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/oblastnoe-i-gorodskoe-kommunalnye-predpriyatiya-mogut-obedinit.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.