Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Nokia запускает N85
В этот понедельник Nokia официально анонсировала мобильный телефон N85.

Это устройство располагает 2,6-дюймовым AM OLED дисплеем, поддерживающим до 16 миллионов цветов, 5-мегапиксельной камерой и способностью привязывать сделанный снимок к месту съемки.
Что же касается игр, телефон имеет игровые кнопки, характерные для N-Gage, и имеет как минимум 10 стандартных демо-игр, из которых пользователи могут выбрать одну бесплатно.
Работая на базе платформы S60 3rd edition, этот смартфон поддерживает HSDPA, Wi-Fi и Bluetooth. Имея GPS, устройство будет полезным при работе с Nokia Maps 2.0, оно так же имеет FM Transmitter с прямым доступом к Nokia Music Store. Аккумулятор смартфона предоставит 28 часов в режиме музыкального плеера, а специальные музыкальные кнопки упростят работу с ним. Что касается памяти телефона, ее можно расширить с помощью слота microSD до 8GB.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/nokia-zapuskaet-n85.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.