9 октября 2018 в 16:46 3540 0
Общество

Назначен новый начальник орловской транспортной полиции

Им стал подполковник полиции Роман Бологов.

Начальник Управления на транспорте МВД России по Центральному Федеральному округу генерал-лейтенант полиции Олег Калинкин представил личному составу линейного отдела МВД России на станции Орёл нового руководителя.

Роман Геннадьевич Бологов родился в 1975 году в городе Орле. В 1996 году окончил Орловскую высшую школу МВД России. Службу в линейном отделе МВД России на станции Орел начал с должности оперуполномоченного отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела. В 2004 году назначен начальником отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела. В 2011 году – начальником отделения экономической безопасности и противодействия коррупции линейного отдела. С 2013 по 2018 год занимал должность заместителя начальника – начальника полиции линейного отдела МВД России на станции Орёл.

Бывшему начальнику ЛО МВД России на станции Орёл, а ныне начальнику ЛУ МВД России на станции Москва-Курская, полковнику полиции Волчкову В.В. за многолетнюю добросовестную службу вручили почётную грамоту.

Справочно
В сферу обслуживания ЛО МВД России на станции Орел УТ МВД России по ЦФО входят объекты железнодорожного транспорта Орловско-Курского региона Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».
В структуру линейного отдела МВД России на станции Орел входят 3 линейных пункта полиции (ЛПП на станциях Верховье, Ливны, Мценск). Характеристика участка оперативного обслуживания определяется следующими показателями – общая протяженность обслуживания участка составляет 635 километров, в т.ч. протяженность главного хода 144 километра, широтного – 491 километр.
На участке оперативного обслуживания находятся 66 остановочных пунктов, 43 вокзала, 135 посадочных платформ, 128 мостов, 83 переезда, 2 грузовых двора, 2 контейнерные площадки, 40 железнодорожных станций.
Участок обслуживания Линейного отдела МВД России на станции Орел граничит с Тульской, Курской, Липецкой и Брянской областями, с линейными отделами и территориальными ОВД, с которыми налажено тесное взаимодействие. 
Основными задачами сотрудников линейного отдела является обеспечение правопорядка, выявление и раскрытие преступлений на вокзалах, станциях, в подвижном составе и на других объектах транспорта.


Источник: ЛО МВД России на станции Орёл
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться