Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
На ул. Рощинской в Орле появится новая остановка
Перевозчик ИП Прасолов И.А. начал монтировать посадочную площадку и остановочный павильон на ул. Рощинской в районе спорткомплекса «Сталь».

По предложению мэра Орла Юрия Парахина частные перевозчики включаются в развитие транспортной инфраструктуры муниципалитета. Так, весной прошлого года за собственные средства ИП Москаленко М.С. и ИП Кривов В.А. установили остановочный павильон на ул. Кузнецова в районе дома № 11.
Ещё один остановочный пункт появится на ул. Рощинской в районе спорткомплекса «Сталь». Жители давно поднимали вопрос о его необходимости. Заездной карман есть. Всё, что нужно дооборудовать, — посадочную площадку и остановочный павильон. Работы финансируются за счёт средств ИП Прасолов И.А.
Монтаж потребует нескольких дней, и уже на следующей неделе жители Северного района смогут воспользоваться новой оборудованной остановкой, сообщили в администрации Орла.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/na-ul-roshchinskoy-v-orle-poyavitsya-novaya-ostanovka.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.