16 января 2023 в 13:44 1670 0
Происшествия

На ул. М. Горького в Орле водитель совершил наезд на пешехода с ребёнком на руках

За прошедшие выходные на территории Орловской области всего было зарегистрировано 14 ДТП, среди которых 3 ДТП с пострадавшими, в результате 5 человек получили телесные повреждения.

Фото: УГИБДД по Орловской области

По предварительным данным, 14 января в 22 часа 00 минут водитель 1991 г.р., управлял автомобилем ВАЗ, двигаясь по ул. Свердлова в сторону ул. М.Горького, на регулируемом перекрёстке допустил столкновение c автомобилем «Лада Приора» под управлением водителя 2003г.р.. В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада Приора» (девушка 2003г.р.) получила травмы, отпущена.

15 января в 18 часов 35 минут водитель 1955 г.р., управлял автомобилем «Фольксваген Тигуан», двигался по ул.Красноармейской со стороны ул. Октябрьской в направлении ул. Максима Горького и при осуществлении поворота налево, на ул. М. Горького, на регулируемом перекрёстке допустил наезд на пешехода (мужчину 1976г.р.), у которого на руках находился ребёнок (девочка 2016г.р.), которые пересекали проезжую часть ул.М. Горького справа налево по зеленому сигналу пешеходного светофора. В результате ДТП пешеход (девочка 2016 г.р.) получила травмы, отпущена.

16 января в 6 часов 20 минут водитель 1959 г.р., управлял автобусом «Луидор», следовал в районе 424 км автодороги М-2 «Крым» нарушил расположение транспортного средства на проезжей части, допустил наезд на препятствие – земляной откос, прилегающий к обочине, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель, пассажир (мужчина 1979 г.р.) и пассажир (женщина 1990 г.р.) получили травмы.


Источник: УГИБДД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться