9 января 2007 в 19:46 1018 0
Hi-Tech

На полки магазинов попал миллионный Mortal Kombat

Компания Midway Games объявила, что отгрузила в магазины один миллион копий игры Mortal Kombat: Armageddon, сообщается на сайте Gamespot.

Новая серия известных драк один на один была выпущена сразу на двух консолях - PlayStation 2 и Xbox. Armageddon насчитывает более 60 доступных игроку персонажей. Кроме того, в игру встроен редактор, который позволяет пользователям создавать собственных уникальных воинов и новые завершающие движения (fatality). Отметим, что именно благодаря легендарной кровожадности этих спецприемов в 1994 году была создана система оценки видеоигр ESRB.

Игра Mortal Kombat: Armageddon поступила в продажу в октябре 2006 года. Приведенное разработчиками число включает суммарное количество копий как для PS2, так и для Xbox. В апреле 2007 года игра также должна появиться на приставке Wii.


Источник: www.lenta.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться