2 апреля 2010 в 14:46 797 0
Общество

На Пасху в Орле будет организован дополнительный транспорт

Кроме того, у городских храмов и на территории орловских кладбищ будут усилены меро безопасности.

На Пасху будет организован дополнительный транспорт
Мэр Виктор Сафьянов подписал постановление об организации дополнительных автобусных маршрутов 4 апреля в день празднования Пасхи.

Согласно документу, руководителю МУ ПАТП-1 Ф.М. Катереву в связи с традиционным массовым выездом жителей города к местам захоронений поручено организовать в ближайшее воскресенье работу трех дополнительных автобусных маршрутов

- ул.1-я Посадская – Лужковское кладбище (8 автобусов);
- ул.1-я Посадская – Наугорское кладбище (6 автобусов);
- Железнодорожный вокзал – Иоано-Богословское кладбище (6 автобусов).

На данных маршрутах будут действовать тарифы в соответствии с установленной стоимостью проезда на городском общественном транспорте.

УГИБДД УВД по Орловской области администрация города рекомендовала обеспечить в день церковного праздника безопасность дорожного движения на прилегающих к территориям городских храмов и кладбищ улицах.

В Орловской области праздничные богослужения будут проходить в 91 храме. На территории, прилегающей к 400 кладбищам области, также будут дежурить сотрудники ДПС. В ночь с 3 на 4-е апреля службу рядом с храмами и церквями Орловской области будут нести около 1200 сотрудников орловской милиции.

www.infoorel.ru


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться