Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Мусорный коллапс в Орле может ещё усугубиться
Мрачные прогнозы прозвучали на заседании профильного комитета горсовета.

Александр Филатов отметил, что регоператор «Зелёная Роща» заключил договор с перевозчиками на уборку мусора в радиусе трёх метров от контейнеров.
Перевозчик «Экологистик» в одностороннем порядке расторг этот договор, а два других перевозчика оспаривают этот договор в УФАС.
Если антимонопольное ведомство встанет на сторону перевозчиков, то кто будет убирать просыпающийся мусор? Особенно, если перевозчик нарушает график вывоза и площадки утопают в мусоре?
Позиция регоператора — площадки в собственности города и мусор должны подбирать городские власти за счёт бюджета.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/musornyy-kollaps-v-orle-mozhet-eshchyo-usugubitsya.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.