Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
МУП ЖРЭП (заказчик) исправляет найденные КСП г. Орла нарушения
80% замечаний в текущем году уже устранены, сообщил на комитете по экономической политике и развитию предпринимательства Орловского горсовета назначенный руководителем МУПа Юрий Чемеров.

Из отчёта Контрольно-счётной палаты г. Орла по итогам деятельности МУП ЖРЭП (заказчик) с 2013-по 2015 годы следовало, что предприятие находится на грани предбанкротного состояния.
«Проведена работа по оптимизации штатной численности, ведётся работа по привлечению на обслуживание новых домов», – отметил Чемеров, поясняя текущее положение дел в организации.
Сегодня управляющая компания обслуживает более 20 % многоквартирных домов г. Орла. Как считают в городской администрации, без муниципальной управляющей компании точно не обойтись, если речь идёт о нерентабельном жилом фонде, от которого отказываются коммерческие организации.
Руководителю МУПа рекомендовано более эффективно использовать имущество предприятия. В 3-м квартале 2016-го к ситуации в МУП ЖРЭП (заказчик) депутаты горсовета вернутся.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/mup-jrep-zakazchik-ispravlyaet-naydennye-ksp-g-orla-narusheniya.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.