22 января 2007 в 16:30 1226 0
Hi-Tech

МТС Объявляет об открытии нового салона-магазина сотовой связи.

Новый салон-магазин «Центральный» (улица Ленина, 37) открывается в рамках концепции улучшения сервисного обслуживания абонентов, которая предполагает расширение сети собственных офисов МТС, и продвижение совершенно новой для России сети эксклюзивных салонов-магазинов.


Салон задуман как элегантный салон-магазин, куда приходят, чтобы купить продукцию, связанную с мобильными коммуникациями. В салонах-магазинах МТС покупатели могут не только самостоятельно посмотреть и протестировать телефонные аппараты, но и прямо на месте опробовать новые технологии и услуги мобильной связи: снять фотографию или видео, загрузить и послушать музыку. Высокая пропускная способность салонов-магазинов обеспечивается их расположением на оживленных улицах, в торговых центрах, транспортных узлах.

                                                   

В салоне связи на Ленинской абонентам предлагается весь спектр тарифов и дополнительных услуг, предоставляемых компанией МТС. Кроме того, здесь постоянно представлено не менее 50 моделей телефонов от ведущих производителей, представленных на российском рынке. Помимо телефонных аппаратов в салоне имеется широчайший выбор мобильных аксессуаров. Ассортимент регулярно обновляется, центральное местоположение офиса определяет приоритетное получение новых эксклюзивных моделей.

Зал обслуживания клиентов площадью 70 кв.м. организован по принципу «open-space» и оборудован тремя стойками экспресс-обслуживания, что позволяет экономить время абонентов.

В зале обслуживания клиентов работают 4 профессиональных консультанта, в совершенстве владеющих техническими навыками и прошедших психологические тренинги и специальные тренинги по продажам.


Комментируя открытие нового салона-магазина, Сергей Рубцов, директор филиала ОАО «МТС» в г. Орле, заявил: «Динамика развития рынка сотовой связи требует от нас удобных и простых решений для тех, кто пользуется нашими услугами. Мы хотели бы, чтобы в этом салоне покупатели не просто увидели, как работают услуги мобильной связи, но и сами испытали их работу и почувствовали, в какой степени это может изменить к лучшему их жизнь».

График работы салона-магазина: ежедневно с 9.00 до 20.00.

Надежда Фролова, ИА Инфо-Сити


Источник: ИА Инфо-Сити сайт Infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться