29 октября 2008 в 12:30 829 0
Общество

Молодежь готовит инновации к 2009 году

В мэрии состоялось совещание молодежных общественных организаций.

Темой обсуждения стало создание эффективных молодежных команд в преддверии 2009 года, объявленного Годом молодежи. А уже в декабре в Москве пройдет инновационный конвент, идея которого - собрать молодежь, занимающуюся инновациями.

Как сообщает пресс-служба мэрии, на совещание собрались лидеры и члены около 20 орловских молодежных организаций: «Красный мост», Общественный молодежный парламент Орловской области, «Россия молодая», «Наши», «Кадры для модернизации страны», «Ассоциация юных лидеров», «Русский стиль», «Малые города», «Молодая гвардия», молодежный центр ОГАУ, профком ОГИИК и другие. Все они будут внесены в реестр молодежных организаций города и области.

До 15 ноября молодежь озвучит свои предолжения по поводу сотрудничества начальнику отдела по организации молодежных мероприятий управления по делам молодежи, физической культуре и спорту г. Орла Елене Талатиной.

Первый совместный проект опробуют 4 ноября - в День народного единства.

www.infoorel.ru


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Виджет ВКонтакте загружается после согласия в настройках cookie.


Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться