27 июля 2012 в 17:51 1309 5
Общество

Миграционная служба осуществила проверку торгового центра «Рио»

Управлением Федеральной миграционной службы России по Орловской области совместно с другими оперативными службами на постоянной основе проводятся мероприятия по выявлению фактов привлечения и использования иностранной рабочей силы.

Такая проверка проведена 23 июля 2012 года: объектом стал торговый центр «Рио». В марте текущего года эта строительная площадка уже проверялась органами исполнительной власти на предмет выявления нарушений в сфере миграции: режима пребывания, порядка осуществления трудовой деятельности и порядка привлечения иностранной рабочей силы. Весной было возбуждено 72 административных дела.

В этот раз по результатам мероприятия составлено 11 протоколов за административные правонарушения в сфере миграции, из них 5 - за осуществление трудовой деятельности без разрешительных документов (граждане Узбекистана и Армении), 1 – за уклонение от выезда из Российской Федерации (гражданин Армении) и 5 протоколов на юридическое лицо, допустившее факт незаконного привлечения иностранных граждан к трудовой деятельности. Северным районным судом вынесено решение об административном выдворении за пределы Российской Федерации гражданина Армении.

Пресс-служба УФМС по Орловской области


Источник: Пресс-служба УФМС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться