Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
«МегаФон» обеспечит связью Единый центр процессинга и биллинга Орловской области
«МегаФон» заключил контракт на поставку sim-карт для платёжных терминалов Единого центра процессинга и биллинга Орловской области.

В этих терминалах жители Орла при помощи универсальной электронной карты смогут оплачивать проезд в общественном муниципальном транспорте. Все данные о совершённых операциях при помощи sim-карт «МегаФона» будут передаваться для обработки в Центр процессинга и биллинга. Это позволит организации-перевозчику сделать расчеты более прозрачными, а саму процедуру оплаты более удобной.
-При выборе поставщика мы, прежде всего, ориентировались на качество услуги по предоставлению доступа в Интернет и гибкость тарифов, а также быстрый и внимательный менеджмент. Исходя из всех этих параметров выбор пал на «МегаФон»», - отметил директор по развитию бизнеса ОАО «Единый центр процессинга и биллинга Орловской области» Александр Верижников.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/megafon-obespechit-svyazyu-edinyy-centr-processinga-i-billinga-orlovskoy-oblasti.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.