27 ноября 2014 в 10:29 1686 0
Общество

Матерям лучших сотрудников полиции вручены благодарственные письма от руководства УМВД

В преддверии Дня Матери (отмечается 30 ноября) руководители УМВД России по Орловской области поздравили матерей сотрудников органов внутренних дел. Мамам полицейских, показавшим лучшие результаты в служебной деятельности, вручили благодарственные письма.

Начальник Управления по работе с личным составом УМВД Юрий Гарашко лично посетил матерей лучших сотрудников на их рабочих местах и передал им слова признательности за воспитание сыновей. Женщин наградили благодарственными письмами от начальника УМВД генерал-майора полиции Юрия Савенкова.

Так, организаторы акции побывали в общеобразовательной средней школе №5 города Орла. Здесь работает Надежда Николаевна Шеховцова, мать майора юстиции Михаила Шеховцова, начальника отдела зонального контроля Следственного Управления УМВД. В присутствии педагогического коллектива Надежде Николаевне вручили благодарственное письмо и поздравили с наступающим Днем матери.

- Служба в органах внутренних дел – это личное решение сына. После армии он связал свою жизнь с работой в полиции, - рассказывает Надежда Шеховцова. - Сейчас я понимаю, что он был прав и это действительно его место, где он вносит вклад в развитие нашего города.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться