11 июля 2016 в 09:20 1771 4
Компании

Крым — сотни санаториев с насыщенной развлекательной и оздоровительной программой

Трудно представить себе летний отдых без теплого морского побережья. Но заграничные курорты обходятся все дороже — один только билет в другую страну сильно ударяет по бюджету. К счастью, в России есть свой собственный средиземноморский уголок — полуостров Крым и несколько сотен санаториев, размещенных на его территории.

Отдых в Крыму дарит ярчайшие впечатления каждому, кто отправляется на черноморское побережье. Люди возвращаются из Крыма взбодрившимися и полными сил. И при этом стоимость путевки действительно доступна всем, особенно если бронировать номер в режиме онлайн.

Как быстро найти и заказать номер в санатории?

Алушта, Евпатория, Ялта и Феодосия — эти названия знакомы нам с детства. Конечно, проживание в санаториях Крыма стоит неодинаково — цена зависит и от района, и от уровня самой здравницы, и от конкретного выбранного номера.

Но сайт Putevka.com помогает найти оптимальный вариант проживания буквально за несколько минут. Обширная база портала оборудована удобной системой поиска — здесь можно указать самые мельчайшие требования к санаторию, который Вы ищете.

Настраиваются не только базовые параметры — такие, как район, уровень номера, количество спальных мест. Вы можете также отметить в поиске наличие SPA и бассейнов, свободного Интернет-соединения и автостоянки, благоустроенного пляжа. Кстати, некоторые из крымских санаториев допускают заселение с домашними животными — и это также можно отметить при поиске.

Крым — налаженная инфраструктура и целительный морской воздух

Что можно найти на крымском побережье, кроме приветливого моря и чистых пляжей? Практически любой из санаториев полуострова предлагает своим гостям широкую оздоровительную программу. Ведь помимо всего прочего, Крым славится минеральными водами, целебными грязями и рапой, помогающими при самых сложных заболеваниях. И конечно, живительное воздействие оказывает сам воздух.

Отлично развита и инфраструктура Крыма. Как правило, санатории находятся в шаговой доступности от крупных городов. И в любом случае, на территории каждого из них располагаются не только кафе и бары, но и кинозалы, дискотеки, магазины и косметические салоны.

Кстати, отдых в Крыму доступен не только летом. Даже в осенне-зимний период климат здесь остается довольно теплым и очень приятным — поэтому санатории практически не закрываются в течение всего года.


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Insane
    Статья супер. Очень познавательная. Про Краснодарский край еще нужно подобное написать.
  • remocom_
    А чёй-то Путин вдруг разрешил в Турцию ездить? Это же недобор по Крыму и Краснодару....
  • tvoazvezda
    Сестра с семьей в этом году летали в Крым-сказали что в прошлом году в Геленджике было лучше. Днем цены в Крыму зашкаливают, а вечером скукота (были в Ялте). В общем-как-то не очень
  • Famous Girl
    Как всегда: сначала хорошо, потом очень "хорошо")
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться