Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Ко Дню города в Орле пройдут районные праздничные мероприятия
В каждом из районов Орла, в рамках празднования Дня города и 68-й годовщины освобождения Орла от фашистских захватчиков пройдут праздники улицы.

Для жителей всех возрастов организаторы праздников подготовили игровые программы, спортивные состязания, конкурсы с подарками и призами. Районные праздник и пройдут:
в Железнодорожном районе – 2 августа в 18.00 на ул. Паровозной, 5;
в Советском районе - 3 августа в 18.00 в Сквере имени генерала Л.Н. Гуртьева;
в Северном районе – 4 августа в 17.30 в Сквере орловских партизан (Московское шоссе, 113).
Традиционно накануне Дня города в районах проводятся митинги Памяти и праздничные приемы ветеранов Великой Отечественной войны:
в Северном районе - 4 августа в 17.30 в Сквере орловских партизан;
в Заводском районе – 4 августа в 10.00 в сквере Комсомольский;
в
Советском районе - 4 августа в 10.00 часов в сквере им. Л. Гуртьева.
В Железнодорожном районе Митинг Памяти и возложение цветов к Вечному Огню и братской могиле традиционно состоятся 5 августа в 10 часов в Сквере Танкистов.
www.infoorel.ru
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/ko-dnyu-goroda-v-orle-proydut-rayonnye-prazdnichnye-meropriyatiya.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.