Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Канализационный коллектор в Орле опять напомнил о себе
Снова напомнил о себе канализационный коллектор, ставший причиной нескольких крупных происшествий, в том числе обвала грунта, из-за чего погибли двое рабочих в 2012 году.

Ещё один человек погиб в ДТП — машина врезалась в ограждение, которое не было оснащено световым отражателем. А уж число провалившихся в ямы авто уже после завершения работ — не возьмётся подсчитать никто.
И вот в двадцатых числах мая 2017 года неподалеку от перекрёстка улиц Салтыкова-Щедрина и Полесской образовался очередной провал грунта. В этом месте нет ливневой канализации, и после дождей по проезжей части бежит настоящая река. Насколько сильно оказалось размыта проезжая часть под асфальтом — выяснить не представляется возможным. А пока вдоль опасной ямы мчатся маршрутки и общественный транспорт с пассажирами. По-хорошему, движение необходимо перекрывать и выяснять масштабы проблемы. Но по-хорошему у нас, увы, не умеют.
Иван Кузнецов,
видео автора
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/kanalizacionnyy-kollektor-v-orle-opyat-napomnil-o-sebe.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.