13 августа 2015 в 10:42 1491 0
Общество

Жителю Кромского района, управлявшего скутером в состоянии алкогольного опьянения, назначили 240 часов обязательных работ

Мировой судья судебного участка Кромского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя района Дениса Шишкина.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Установлено, что Шишкин 9 июля 2015 года был задержан сотрудниками полиции за управление механическим транспортным средством – скутером - в состоянии алкогольного опьянения. При этом ранее за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения Шишкин уже привлекался к административной ответственности в виде лишения права управления транспортными средствами.

Мировой судья согласился с мнением государственного обвинителя о виновности Дениса Шишкина и назначил ему наказание в виде 240 часов обязательных работ.

Кроме того, Шишкин лишен права управления транспортными средствами сроком на 2 года и 6 месяцев.


Источник: Пресс-служба Прокуратуры Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться