Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Женский монастырь блаженной Ксении Петербургской поможет многодетным семьям Дмитровского района
Орловское отделение Елисаветинско-Сергиевского просветительского общества России совместно с женским монастырем Ксении Петербургской с. Долбенкино объявило о старте благотворительной акции.

Её цель — помочь нуждающимся многодетным семьям Дмитровского района подготовить детей к новому учебному году.
Принять участие в акции и помочь детям из малообеспеченных семей собраться в школу могут все неравнодушные люди, организации и предприятия региона.
«С начала акции уже собраны тетради, канцелярские принадлежности, карандаши, краски, — отмечает организатор акции Евгений Гуров. — Но по-прежнему высока потребность в портфелях. Необходимы принадлежности для творческой работы — цветная бумага, папье-маше. Всех призываем принять участие в акции. Ждем вас в переулке Воскресенском, 16, второй этаж, с 9 до 19 часов каждый день».
Накануне первого сентября все собранные письменные и канцелярские принадлежности, учебники и ранцы будут переданы по назначению. Подобная акция, проходившая в прошлом году, помогла десяткам семей Дмитровского района успешно подготовить детей к началу нового учебного года.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/jenskiy-monastyr-blajennoy-ksenii-peterburgskoy-pomojet-mnogodetnym-semyam-dmitrovskogo-rayona.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.