4 июля 2025 в 13:50 1379 0
Экономика

Из Орла в Японию отправлена первая в этом году партия готовой мясной продукции

1 июля 2025 года сотрудники Управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям проконтролировали отправку с территории Орловского региона в Японию первой в этом году партии готовой мясной продукции общим весом 333 кг.

Фото: Елена Ермакова

На экспорт отгружены: колбасные изделия, щёчки копченые, паштет и сало в сопровождении полного пакета необходимых документов, подтверждающих соответствие груза установленным требованиям, в том числе ветеринарно-санитарным требованиям страны-импортёра.

Качество и безопасность экспортируемых товаров подтверждены протоколами лабораторных испытаний федеральных аккредитованных лабораторий.

Всего с начала года с территории Орловской области отправлено 13,8 тонны готовой мясной продукции в Узбекистан и Японию.


Источник: Управление Россельхознадзора по Орловской и Курской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться