20 апреля 2009 в 16:26 565 0
Общество

Интерактив по проведению ЕГЭ

Единый государственный экзамен становится единственной формой проведения итоговой аттестации для всех российских школьников. Однако вопросов по механизму сдачи ЕГЭ по-прежнему много.


Орловские школьники будут сдавать ЕГЭ уже в третий раз. Единый государственный экзамен пройдет в два этапа. Первый – для выпускников этого года - с 26 мая по 19 июня. Второй этап сдачи ЕГЭ - для выпускников профессиональной школы, демобилизованных из армии и других людей, не имеющих сертификаты, но желающих в этом году поступить в вузы, с 7 по 17 июля.

23 апреля, с 15.00 до 17.00 сектор мониторинга социальных проблем и общественного мнения администрации г. Орла проводит интерактивное интервью с заведующей сектором управления образования администрации г. Орла  Еленой Петровной Скульбедой по теме: «О проведении Единого государственного экзамена».
В течение двух часов орловцы могут задать интересующие их вопросы о ЕГЭ по телефонам «горячей линии»:  76-20-26,  76-22-84.

www.infoorel.ru


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться