19 августа 2013 в 15:01 2389 0
Происшествия

Информация по аварийности в Орловской области с 17 по 18 августа 2013 года

За прошедшие выходные в г.Орле было зарегистрировано 56 дорожно-транспортных происшествий, из них 2 ДТП с пострадавшими. Всего в области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в результате которых 10 человек получили травмы, погибших нет.

Самые распространенные виды ДТП, которые приводят к большому числу пострадавших - это наезды на пешеходов, столкновения и опрокидывания транспортных средств, в результате несоблюдения водителями скоростного режима и нарушения ПДД.

17.08.2013 г. в 12 ч. 10 мин. в г.Орле в районе д.66 по Московскому шоссе произошло столкновение 3-х т/с. Водитель 1959 г.,управляя тс ВАЗ-2106 двигался по Московскому шоссе со стороны ул. Михалицина и в районе д.66 по Московскому шоссе произошло столкновение с впереди движущейся в попутном направлении ам ВАЗ-2111, с последующим столкновением а/м ВАЗ-2111 с впереди движущемся в попутном направлении тс Шевроле-Ланос. В результате ДТП водитель а/м ВАЗ-2106 и пассажир тс ВАЗ-2111, девочка 7 лет, получили телесные повреждения. Водитель а/м ВАЗ-2106 с диагнозом ушибленная рана головы был доставлен в БСМП им. Семашко. После осмотра отпущен. Девочку доставили в травмпункт детской областной больницы с диагнозом: ушиб мягких тканей лба, левоскульной области, после осмотра отпущена.

17.08.2013 г. в 15 ч. 20 мин. в Кромском районе на 401 км 273 м а/д М-2 «Крым» произошло столкновение 2-х т/с. Водитель 1977 года рождения, управляя личным мотоциклом Хонда без гос. номера в районе 401 км 273 м автодороги М-2 "Крым" допустил столкновение с попутной автомашиной Опель-Мерива. При ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения в виде компрессионного перелома 8-9 позвонка. Госпитализирован в ХО Кромской ЦРБ.

18.08.2013 г. в 01 ч. 50 мин. в Ливенском района на 11 км 100 м а/д Ливны-Русский Брод-Верховье произошло опрокидывание т/с. Водитель 1994 г/р, управляя автомашиной Опель-Вектра, не справился с рулевым управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате пассажир 1997 г/р получил травмы в виде ЧМТ.

С 19 по 25 августа в Орловской области проводится операция «Автобус».


Управление ГИБДД по Орловской области


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться