25 декабря 2015 в 14:07 3090 1
Происшествия

Информация по аварийности на территории Орловской области за 24 декабря 2015 года

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 46 ДТП, из них 3 ДТП, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения, 2 человека погибли.

 

24 декабря в 11 часов 30 минут водитель 1943 г.р., управляя автомашиной Тойота, двигался по Московскому шоссе со стороны ул. Блынского в направлении ул.Михалицина и в районе д.60 допустил столкновение с автомашиной Шевроле под управлением водителя 1980 г.р., который двигался во встречном направлении. В 17ч.15мин. водитель а/м Шевроле обратился за мед. помощью в травм-пункт больницы им. Боткина с телесными повреждениями. Отпущен.

24 декабря в 20 часов 40 минут на 406 км 469 метров автодороге М-2 Крым, водитель 1980 г.р., управляя а/м Киа СИД, двигаясь со стороны г. Курск в направлении г. Орла, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречными автомашинами Шкода Рапид под управлением водителя 1976 г.р., и а/м МАЗ-552934 под управлением водителя 1974 г.р. В результате ДТП водитель а/м Киа Сид и его пассажир 1979 г.р. от полученных телесных повреждений скончались на месте ДТП до приезда СМП.

24 декабря в 21 час 00 минут водитель 1991 г.р., управляя автомашиной ВАЗ-2115, двигался по ул. Германо со стороны Московского шоссе в направлении д. Старцево и в районе д.19 допустил столкновение с автомашиной Лада Ларгус под управлением водителя 1992 г.р. , который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель а/м ВАЗ получил телесные повреждения. Отпущен.


Источник: Управление ГИБДД УМВД РФ по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться