Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 9 февраля 2022 года
За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 13 ДТП, среди которых 2 ДТП с пострадавшими, в результате 4 человека получили травмы.

По предварительным данным:
9 февраля в 10 часов 20 минут водитель 1988 г.р, управляя транспортным средством Форд Фокус, следовала по подъездной дороге к г. Орлу со стороны пгт. Знаменка в направлении г. Орла и в районе 23 км произошел наезд на препятствие (металлический отбойник) с последующим столкновением транспортного средства Форд Фокус с транспортным средством Лада Ларгус, под управлением водителя 1989 г.р., который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель и пассажир (девушка 1991 г.р.,) транспортного средства Форд Фокус получили телесные повреждения. Пассажир транспортного средства Лада Ларгус (мужчина 1975 г.р.) получил телесные повреждения.
9 февраля в 18 часов 00 минут водитель 1983 г.р., управляя транспортным средством Пежо 308, двигалась по ул. М. Горького со стороны ул.Пионерской в направлении ул.Красноармейской г. Орла и в районе д.№ 43 по ул.Горького допустила наезд на пешехода (мужчину 1978 г.р.,), который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/informaciya-po-avariynosti-na-dorogah-orlovskoy-oblasti-za-9-fevralya-2022-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.