6 апреля 2007 в 14:47 652 0
Общество

И в Советском районе выходной хлебосольный

Ярмарка «Хлебосольный выходной» теперь будет проходить и в Советском районе, на улице Приборостроительной каждую субботу, сообщили корреспонденту ИА Инфо-Сити в отделе СМИ мэрии.

Первый ярмарочный день состоится 7 апреля с 8.00 до 14.00 (в соответствии с постановлением администрации Орла №747 от 5.04.2007 года).

Покупателям будет предложен широкий ассортимент продовольственных товаров: говядина, свинина, баранина, мясо птицы, колбасные изделия, овощи, фрукты, молочные продукты, хлебобулочные изделия.

Напомним, что ярмарки «Хлебосольный выходной» проводятся в Орле с 10 марта на Комсомольской площади каждую субботу. Горожане уже оценили, как выгодно делать покупки именно там. Цены у производителей, как правило, ниже, чем в магазинах на 15-20%, да и качество продовольственных товаров значительно выше.

Принять участие в последней ярмарке на Комсомольской площади приехало уже около 50 машин. Торговые места для производителей предоставляются бесплатно. На реализацию свои товары привезли агрофирмы «Ливенская», «Маслово», СПК «Березки», фермерские хозяйства, предприятия пищевой перерабатывающей промышленности, ОАО АПК «Орловская нива» и другие. Продукцией собственного производства торговали и отдельные селяне, а также мелкие торговцы из областного центра, выращивающие зелень, овощи и фрукты на своих приусадебных участках.

Организаторы ярмарки приглашают горожан за покупками!


Источник: ИА Инфо-Сити сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться