5 октября 2017 в 16:44 2492 0
Общество

Губернатор поздравил орловских хлеборобов с намолотом 3 млн тонн зерна урожая 2017 года

Орловские аграрии получили поздравительную телеграмму от главы региона.

Уважаемые орловцы!

От всей души поздравляю вас с большой трудовой победой: хлеборобы Орловщины перешагнули знаковый рубеж – в области намолочено три миллиона тонн зерна урожая 2017 года!

Это замечательный подарок в юбилейный для Орловской области год и к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Нынешняя уборочная, с учетом тяжелых погодных условий, стала очередной серьезной проверкой для нашего агропромышленного комплекса. Все мы понимали: успехи и рекорды последних лет – это не только повод для гордости, но и высокий уровень ответственности. Уборочную нужно было провести максимально быстро и без потерь, мобилизовать все силы.

Наши аграрии этот экзамен успешно выдержали! Грамотная подготовка и организация, самоотверженный труд, масштабная государственная поддержка, использование передовых научных достижений и производственных технологий стали залогом успеха в битве за урожай.

Низкий вам поклон, дорогие хлеборобы! Мы гордимся вашими победами! Это достойный вклад в обеспечение продовольственной безопасности страны.

 губернатор Орловской области

В.В. ПОТОМСКИЙ


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться