4 августа 2006 в 15:58 1926 0
Общество

Губернатор осмотрел образцы новой дорожной техники из Европы

3 августа состоялась рабочая поездка Губернатора Орловской области Е.С.Строева в Орловский район.

В ходе поездки Губернатор осмотрел образцы новой дорожной техники из Европы, с помощью которой будет вестись ремонт дорог на территории области. Приобретенная техника более экономична и позволяет почти в два раза сократить объем средств обычно расходуемых при проведении ремонта дорожного покрытия и на содержание дорог.

Кроме того, речь идет об использовании принципиально новой для России технологии поверхностной обработки дорог. Объем работ, выполняемых одной машиной, - свыше 100 километров в месяц. Настоящим подарком всем орловцам к дню города назвал Губернатор современную технику, а также ту работу по ремонту дорог в Орле, которую завершили недавно подразделения областного государственного учреждения «Орелгосзаказчик».

Е.С.Строев сообщил о принятом решении все средства, сэкономленные в результате применения новых машин и оборудования, направлять на проведение дорожных работ в областном и районных центрах. В рабочей поездке принял участие председатель областного Совета народных депутатов Н.А.Володин.

Пресс-служба Губернатора


Источник: ИА Инфо-Сити сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться