Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Госавтоинспекция Орловской области придумала конкурс для автоледи
ГИБДД приглашает законопослушных и творческих автоледи принять участие в конкурсе «Быть женщиной не просто, не нарушать легко», который проводится в преддверии Международного женского дня 8 марта.

Для участия в конкурсе приглашаются автоледи, подготовившие эссе на тему: «Я автоледи» и сделавшие фотографию на фоне своего автомобиля. В эссе участницы конкурса должны рассказать любую интересную историю или курьезный случай из их жизни, связанный с управлением автомобилем.
Все истории и фотографии будут публиковаться на официальной страничке Управление ГИБДД по Орловской области в социальной сети в «ВКонтакте». Победительницу выберут из участниц, набравших наибольшее количество «лайков», а также не бывших участницами ДТП и не привлекавшихся к ответственности в сфере дорожного движения.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться, отправив письмо на электронную почту gibdd57@mail.ru с указанием ФИО, даты рождения (число/месяц/год), места работы, водительский стаж, где и когда обучалась вождению, открытые категории водительского удостоверения, контактный телефон. Данную информацию также можно сообщить по телефонам: 72-90-64 или 72-90-73.
Заявки на участие принимаются до 1 марта текущего года.
Напомним, что госавтоинспекция также приглашает к участию в конкурсе к 23 февраля водителей-мужчин.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/gosavtoinspekciya-orlovskoy-oblasti-pridumala-konkurs-dlya-avtoledi.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.