9 июля 2015 в 13:52 3029 0
Общество

«Гимн Любви» в День семьи

Праздник с таким названием состоялся 8 июля по случаю всероссийского Дня семьи, любви и верности на аллее Любви возле ротонды у Александровского моста.

Городские и областные власти поздравили ветеранов супружеской жизни, отметивших «золотой» и «бриллиантовый» юбилеи, и вручили им медали «За любовь и верность».

Первый заместитель главы администрации г.Орла Андрей Усиков, в частности, отметил: «Сегодня семья является оплотом и надёжностью каждого государства. Я хочу пожелать, чтобы наше государство крепло от крепости и надёжности наших семей. У нас есть на кого равняться. Вот здесь сидят люди, которые олицетворяют надёжность, любовь, верность и пример каждому».

Свои свидетельства получили многодетные семьи, в которых воспитываются от трёх и более детей, в том числе приёмные. Также на празднике чествовали молодожёнов Дмитрия и Екатерину Василевских, зарегистрировавших свой брак в этот день. Молодые на счастье выпустили в небо пару белых голубей.

В рамках празднования Дня семьи на Алее Любви состоялось торжественное открытие Скамьи Вдохновения, которая дополнила ансамбль из уже полюбившихся орловцам скамеек Желания и Примирения.

На праздничном мероприятии работали различные тематические площадки: выставки декоративно-прикладного творчества, популярной литературы и сувенирной продукции.

Елена Ермакова, www.infoorel.ru


Источник: ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться