Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
«Гимн Любви» в День семьи
Праздник с таким названием состоялся 8 июля по случаю всероссийского Дня семьи, любви и верности на аллее Любви возле ротонды у Александровского моста.

Городские и областные власти поздравили ветеранов супружеской жизни, отметивших «золотой» и «бриллиантовый» юбилеи, и вручили им медали «За любовь и верность».
Первый заместитель главы администрации г.Орла Андрей Усиков, в частности, отметил: «Сегодня семья является оплотом и надёжностью каждого государства. Я хочу пожелать, чтобы наше государство крепло от крепости и надёжности наших семей. У нас есть на кого равняться. Вот здесь сидят люди, которые олицетворяют надёжность, любовь, верность и пример каждому».
Свои свидетельства получили многодетные семьи, в которых воспитываются от трёх и более детей, в том числе приёмные. Также на празднике чествовали молодожёнов Дмитрия и Екатерину Василевских, зарегистрировавших свой брак в этот день. Молодые на счастье выпустили в небо пару белых голубей.
В рамках празднования Дня семьи на Алее Любви состоялось торжественное открытие Скамьи Вдохновения, которая дополнила ансамбль из уже полюбившихся орловцам скамеек Желания и Примирения.
На праздничном мероприятии работали различные тематические площадки: выставки декоративно-прикладного творчества, популярной литературы и сувенирной продукции.
Елена Ермакова, www.infoorel.ru
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/gimn-lyubvi-v-den-semi.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.