5 декабря 2008 в 11:06 1013 0
Hi-Tech

Геймпад Cyborg Rumble Pad: теперь для Xbox 360

Компания Saitek, признанный лидер в области разработок манипуляторов для компьютерных игр, представляет новую модель геймпада Cyborg Rumble Pad — для PC и Xbox 360.

Съёмный блок с крестовиной и мини-джойстиком, позволяющий менять конфигурацию, а также фирменное программное обеспечение открывают пользователям широкие возможности по настройке манипулятора под себя.

Линейка манипуляторов Saitek Cyborg специально разработана для профессиональных геймеров. В устройствах продуманы все детали, обеспечивающие максимальную функциональность и удобство во время интенсивных игровых сессий. Контроллеры Cyborg Rumble Pad моментально отзываются на все действия игрока, а эргономичные клавиши комфортны для любого размера рук.

Как и его предшественник Cyborg Rumble Pad для РС, новый геймпад, совместимый теперь и с Xbox 360, оснащён съёмным переставляемым модулем Cyborg. Конструкция позволяет менять местами левый аналоговый мини-джойстик и цифровой D-Pad, давая возможность геймерам самим выбирать оптимальную конфигурацию в соответствии со стилем игры.

Настройка геймпада для PC осуществляется через собственное программное обеспечение Saitek Smart Technology (SST). Режим FPS позволяет запрограммировать все 13 кнопок геймпада в соответствии с функциями клавиш клавиатуры или мышки в любых играх (включая те, которые не поддерживают игровые контроллеры).

Cyborg Rumble Pad для PC и Xbox 360 появится в розничной продаже в феврале 2009 года по ориентировочной стоимости 1800 руб.

Характеристики:

* совместим с консолью Microsoft Xbox 360 и с играми для Windows PC
* модуль Cyborg: съемный переставной блок с D-pad и левым аналоговым джойстиком
* режим вибрации по технологии Immersion
* эргономичные клавиши для максимального комфорта во время длительных игровых сессий, вне зависимости от размера рук
* ПО Saitek Smart Technology (SST) для PC
* 4 курка
* 8-позиционный D-Pad
* 6 дополнительных кнопок
* 2 аналоговых джойстика
* полностью программируемый

Системные требования:

* подключение: USB 1.1/2.0
* совместим с Xbox 360, Windows XP, XP64 и Windows Vista (все версии)


Источник: cyberstyle.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться