10 марта 2019 в 20:42 1661 0
Компании

Гейхера - изюминка в ландшафтном дизайне!

Гейхеры в ассортименте по привлекательной цене - можно заказать уже сейчас! Готовимся к открытию дачного сезона - подбираем растения в нашем интернет-магазине https://zelenayasotka.ru/products/category/geyhery

Гейхеры активно применяются в ландшафтном дизайне для оформления проектов в самых различных стилях. Главной изюминкой гейхеры является многообразие и красочность оттенков ее листьев: от зеленого до пурпурного, от серебристого до бронзового и золотого. Пестрые, шоколадные, кофейные, желтые, фиолетовые листья и оригинально оформленный вид куста выгодно дополняют любую ландшафтную  композицию.

Гейхеры могут размещаться на клумбах, вдоль дорожек, в рокариях, на альпийских горках, возле фонтанов и декоративных прудов. Этот замечательный многолетник неприхотлив, но существуют некоторые особенности его выращивания. Гейхеры отлично себя чувствуют на хорошо освещенных местах или в полутени (в тени цвет листьев может изменяться и бледнеть). Гейхера не терпит застойного увлажнения, при длительном переувлажнении растение может погибнуть. Растение обладает хорошей зимостойкостью, на зиму листья гейхеры не срезают, они служат ее естественным укрытием в холодное время.

Размножать гейхеры можно делением куста, укоренением боковых черенков, семенами.

В садово-выставочном центре Зеленая Сотка отличный выбор гейхер по привлекательным ценам. А также у нас множество отличных многолетников, декоративных кустарников и других интересных растений.
 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться