18 ноября 2008 в 10:25 583 0
Общество

Газификацию Орловской области планируют завершить в 2009 году

На заседании Коллегии заслушали отчет о газификации населенных пунктов Орловской области.


По информации начальника ОГУ «Орелгосзаказчик» Л.Г.Мониной, генерального директора ОАО «Орелоблгаз» М.А.Межнева, генерального директора ООО «Орелрегионгаз» Л.В.Удаловой, в 2008 году достигнут 90-процентный показатель газификации региона, эксплуатируется более 11 тыс. километров газопроводов.
Подводя итоги обсуждения, губернатор подчеркнул, что в 2009 году необходимо полностью завершить газификацию области. Как и прежде, в первую очередь на газовое отопление будут переводить образовательные, медицинские учреждения, а также учреждения культуры.
Для адаптации программы газификации области к современному состоянию производственного комплекса и размещения населенных пунктов региона будет создана межведомственная рабочая группа.

по сообщению пресс-службы губернатора


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться