16 апреля 2009 в 10:18 657 0
Общество

Газэнергопромбанк продолжит кредитование предприятий Орловщины

Вчера в Москве состоялась рабочая встреча губернатора Орловской области А.П.Козлова с Председателем Правления Газэнергопромбанка М.Л. Ходурским.


В ходе встречи были достигнуты договоренности о продолжении сотрудничества в части предоставления  корпоративным и частным клиентам Орловской области широкого спектра банковских услуг. Взаимодействие будет осуществляться через Орловский филиал, клиентами которого являются региональные компании различного профиля и сфер деятельности, а также частные лица.
Как подчеркнул М.Л.Ходурский, банк продолжит кредитование предприятий Орловской области. Вместе с тем, подход к оценке кредитных рисков с учетом нынешней экономической ситуации  будет более жестким. 
А.П.Козлов выразил заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с Газэнергопромбанком, подчеркнув, что в условиях кризиса исполнительная власть региона  делает ставку на банки с высокими показателями надежности. 

Пресс-служба Губернатора области


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться