26 сентября 2014 в 15:28 1311 0
Компании

Энергопредприятия компании «Квадра» готовы обеспечить теплом потребителей города Орла

В соответствии с постановлением главы администрации города Орла, Орловская ТЭЦ Центрального филиала компании ОАО «Квадра» и ООО «ОТСК» приступили к подаче тепла в дошкольные и школьные образовательные учреждения, а также учреждения здравоохранения областного центра в зоне теплоснабжения Орловской ТЭЦ. Всего к системе централизованного теплоснабжения будет подключено более 100 социально значимых объектов города, сообщает пресс-служба компании.

«Все основные мероприятия по подготовке теплоэнергетического комплекса к началу нового отопительного сезона завершены. Мы готовы обеспечить теплом потребителей города Орла в зоне своей поставки», –  сообщил технический директор ПП «Орловская ТЭЦ» филиала ОАО «Квадра» –  «Центральная генерация» Сергей Бобкин.

Жилищный фонд будет подключаться после распоряжению администрации города со дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха будет ниже восьми градусов Цельсия.

Перед началом нового отопительного сезона были проведены масштабные работы по ремонту и реконструкции генерирующего и теплосетевого оборудования, гидравлические испытания.

Орловская теплосетевая компания с 1 июля приняла в аренду 62 центральных тепловых пункта и 193,6 км распределительных тепловых сетей «Орелтеплогаз». Оборудование и сети  прошли диагностику и гидравлические испытания в рамках ремонтной программы.

Энергопредприятиям компании «Квадра» осталось получить паспорта готовности к работе в период зимних нагрузок.


Источник: Пресс-служба Центрального филиала ОАО «Квадра»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться