18 июля 2007 в 09:21 1065 0
Общество

"Ее величество Зубная щетка" укрепляет власть в "Орловчанке" и "Мечте"

21 день тысяча мальчишек и девчонок ежедневно заполняли Календари Белоснежных улыбок, отмечая регулярные чистки зубов утром и вечером.

В Орловских детских оздоровительных лагерях проходил летний проект  Федеральной Социальной оздоровительной программы «Её Величество зубная щётка». Автор программы, компания «Стоматолог 32», с 2005 года проводит профилактические осмотры и образовательные занятия в детских учреждениях.
Этим летом  «Её величество зубная щётка» отправилась в детский санаторий «Орловчанка» и в лагерь «Мечта». В течение смены ребята знакомились с правилами грамотного ухода за полостью рта, закрепляли навыки, и в игровой форме учились заботиться о своей красоте и здоровье. Каждый из отрядов готовил творческий номер на тему Её величества Зубной Щётки. Подведение итогов конкурса состоялось 11 июля в Орловчанке и 12 июля в Мечте. Оценивало работы экспертное жюри – представители радиостанций Серебряный Дождь, Русское радио, Европа Плюс, Хит-ФМ, телеканалов МузТВ, РенТВ и ТНТ, журнала Вивавто, сайта Infoorel. Основные итоги подвели представители центра стоматологии 32:  уровень знаний повысился, зубы стали белее, дыхание более свежим.  Все ребята, вожатые и воспитатели санатория Орловчанка и лагеря Мечта получили подарки.  Программа «Её Величество Зубная щётка» продолжается!


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться