Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Двое ливенских энергетиков стали "лицами года"
Двое сотрудников Ливенских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» завоевали титул «Лица года».

Таким образом администрация города Ливны отметила заслуги в коммунальной отрасли и строительстве заместителя главного инженера ЛЭС Вячеслава Юрагина и регенераторщика отработанных масел службы подстанций ЛЭС Александра Мельникова.
Как сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго», титул «Лица года» в Ливнах присваивается ежегодно в преддверии Дня города. Его удостаиваются те ливенцы, чьи заслуги перед городом особенно весомы. В прошлом году «Лицом года» был признан главный инженер Ливенского РЭС Валерий Коломыцев.
Накануне Дня города администрацией города был отмечен и весь коллектив Ливенских электрических сетей. Производственное отделение «Орелэнерго», как и в прошлом году оказалось в числе победителей городского смотра-конкурса по благоустройству территорий.
С решением комиссии сложно не согласиться. Благодаря заботе энергетиков территория вокруг здания Ливенских электрических сетей выглядит ухоженной, чистой, утопает в зелени и цветах.
www.infoorel.ru
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/dvoe-livenskih-energetikov-stali-licami-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.