16 ноября 2007 в 12:47 704 0
Общество

«День качества» в ОАО «Орелэнерго»

В Орловских электрических сетях ОАО «Орелэнерго» (входит в конфигурацию ОАО «МРСК «Центра») прошло совещание по вопросам внедрения системы менеджмента качества (СМК)

Организаторы приурочили мероприятие к Всемирному Дню качества, который проводится ежегодно во второй четверг ноября по инициативе крупнейших международных организаций по стандартизации и качеству при поддержке ООН.


Организаторами совещания выступили сотрудники отдела менеджмента качества ОАО «Корссис» Наталья Солнцева, Александр Лысенко, а также  координатор проекта внедрения СМК – заместитель главного инженера ОАО «Орелэнерго» Василий Шишебаров.


Присутствующие обсудили политику в области качества, этапы и цели внедрения СМК в компании, систему документации «Орелэнерго», способы внутреннего обмена информацией и их эффективность.


В ближайших планах компании – завершение работ по описанию бизнес – процессов, разработка и внедрение руководства по качеству, обучение внутренних аудиторов, проведение внутренних проверок, анализа СМК со стороны руководства  и, как результат, подготовка предприятия к этапу сертификации.


Более полную информацию о внедрении системы менеджмента качества в ОАО «Орелэнерго» можно получить на корпоративном сайте компании по адресу http://www.oe.rekom.ru/ в рубрике «Работа с клиентами».


Пресс-служба «Орелэнерго»


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться