Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
ЧМ-2018 в России может стать лучшим в истории, считают эксперты
14 июня в 18:00 мск на столичном стадионе «Лужники» стартует 21-й чемпионат мира по футболу. Многие российские и зарубежные специалисты отмечают, что этот ЧМ может стать если не лучшим, то одним из лучших в истории мирового футбола.

Турнир пройдет на 12 аренах в 11 российских городах. Гендиректор АНО «Оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин отметил, что подготовка велась семь лет, однако легкая нервозность от старта мундиаля еще есть.
Все 32 команды, участвующие в финальной стадии чемпионата мира, уже прибыли в РФ. По словам Сорокина, ни от одной из делегаций не поступало нареканий относительно комфорта и условий пребывания, и Россия подходит к ЧМ во всеоружии.
Высокий уровень подготовки оценил и главный тренер женской сборной Англии Фил Невилл, команда которого провела матч на стадионе «Локомотив» в Черкизово.
«Мне понравились и сам стадион, и поле, и гостиница, в которой мы остановились. Всё организовано на очень высоком уровне. И в городе ощущается атмосфера надвигающегося большого праздника. Уверен, Россия справится с проведением этого турнира», — сказал он.
Член Международного олимпийского комитета (МОК) Рене Фазель отметил, что РФ удалось справиться и с угрозами бойкота ЧМ.
Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий»: Долгожданный старт.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/chm-2018-v-rossii-mozhet-stat-luchshim-v-istorii-schitayut-eksperty.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.