Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Бывшего судебного пристава-исполнителя подозревают в совершении 16 преступлений

Отделом противодействия коррупции УФССП России по Орловской области и контрольно-ревизионным отделом проведена проверка служебной деятельности судебных приставов-исполнителей одного из районных отделов.
В ходе проверки выявлены факты правонарушений в деятельности бывшего судебного пристава - исполнителя. Материалы проверки в отношении бывшего работника службы в начале июня 2011 года направлены в правоохранительные органы для принятия процессуального решения.
На основании направленных отделом противодействия коррупции УФССП России по Орловской области материалов следственный отдел по г. Орлу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации 30 июня 2011 года возбудил в отношении бывшего судебного пристава-исполнителя 16 уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), ч. 2 ст. 292 (служебный подлог).
В данное время ведется следствие.
Пресс-служба УФССП России по Орловской области
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/byvshego-sudebnogo-pristava-ispolnitelya-podozrevayut-v-sovershenii-16-prestupleniy.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.