23 мая 2013 в 10:32 1001 0
Общество

Более тысячи полицейских будут охранять общественный порядок во время проведения «Последнего звонка»

25 мая во всех школах области пройдут «Последние звонки». 1100 полицейских будут обеспечивать безопасность и охрану общественного порядка при проведении праздничных мероприятий.

«Последний звонок» прозвенит в 383 школах Орловкой области для 10033 выпускников девятых и одиннадцатых классов. Чтобы обеспечить личную безопасность подростков, а также не допустить чрезвычайных происшествий и нарушений полицейские будут работать в усиленном режиме.

Для охраны порядка будут задействованы 1100 сотрудников ОВД. В городе Орле – более 200 полицейских. Стражи правопорядка будут дежурить в учебных заведениях и на прилегающих территориях.

Перед праздничными мероприятиями будут проведены обследования школ на предмет обнаружения взрывных предметов и взрывчатых веществ. После этого их возьмут под охрану.

Усиленные наряды полиции максимально приблизят к местам проведения мероприятий и массового отдыха подростков.

Пресс-служба УМВД по Орловской области


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться