4 октября 2007 в 17:16 936 0
Происшествия

Автопроисшествия за 26 сентября 2007 года

ДТП

ОВД по Советскому pайону г.Оpла

25.09.2007 г. в 20.15. на ул.Брестской водитель а/м "МИЦУБИСИ-ГАЛАНТ", 1981 г.р., допустил наезд на гр-на, 1989 г.р., студента, который с СГМ,ЗЧМТ госпитализирован в БСМП им.Семашко. Водитель трезвый.

ОВД по Болховскому pайону

 26.09.2007 г. в 18.00. в г.Болхове на ул.Добровольцев Урала гр-н, 1973 г.р., неработ., управляя мотоциклом "ИЖ-Ю-5", после взрыва заднего колеса не справился с управлением и допустил падение мотоцикла. В результате ДТП мотоциклист с ЗЧМТ,СГМ, закрытым переломом ключицы госпитализирован в ЦРБ. Трезвый.

ОВД по Новосильскому pайону

 26.09.2007 г. в 22.10. на ул.Коммунаров напротив магазина водитель а/м ВАЗ-21073, , 1986 г.р., неработ., допустил наезд на гр-на, 1984 г.р., неработ., который от полученных травм скончался в ЦРБ. Водитель трезвый.

ПРОЧИЕ ПРОИСШЕСТВИЯ

ОВД по Заводскому pайону г.Оpла

26.09.2007 г. в 13.15. в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Орловской области при пересчете денежных средств обнаружена и изъята денежная купюра достоинством 1000 руб., 1997 г/в, серия ЗЯ №.3454549, вызывающая сомнение в подлинности. купюра направлена на исследование. Дана ориентировка.

 

 Пресс-служба УВД

Обстановка на дорогах г.Орла

За прошедшие сутки на дорогах города зарегистрировано 10 дорожно – транспортных происшествий, 2 человека получили травмы, среди которых 1 пешеход. Зарегистрировано 2 ДТП с участием общественного транспорта. В одном происшествии водитель оставил место ДТП, участником которого являлся. Основными причинами ДТП стали: неправильный выбор дистанции.

26.09.07г. в 20 часов 15 минут водитель 1958 г.р., управляя а/м Москвич 214122 двигался по ул. Московская со стороны ул. Ляшко в направлении ул. Паровозной и в р-не д №112 допустил наезд на пешехода (женщина 1982). В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, доставлен в больницу, отпущен.

27.09.07г. в 1 час 45 минут водитель, управляя а/м Ауди 80 двигался по ул. Кромское шоссе, со стороны ул. Машиностроительная, в направлении ул. Комсомольской и в р-не д. №23А по ул. Кромское шоссе не справился с управлением и допустил наезд на световую опору. В результате ДТП пассажир (мужчина 1984г.р.) получил телесные повреждения, доставлен в больницу.

Отделение по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться