Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Автоподжоги в Орле
В ночь с 21 на 22 июля в Железнодорожном и Заводском районах Орла горели машины

На пульт оперативного дежурного ОВД по Железнодорожному району Орла первая информация о поджоге проступила в час ночи. На улице Медведева горела автомашина ГАЗ-31029.
Ещё одно сообщение было получено через тридцать минут после первого: на улице Московской горели «Жигули» 99-й модели.
А в 4.40 утра в дежурную часть ОВД по Заводскому району Орла поступило третье сообщение о поджоге. На улице Авиационной пламенем была охвачена автомашина ВАЗ-2111.
В результате поджогов выгорели салоны автомашин.
По всем фактам возбуждены уголовные дела по ст. 167 УК РФ – «Умышленное повреждение или уничтожение имущества».
Сотрудниками органов внутренних дел проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личностей подозреваемых в совершении преступлений и их задержанию.
Лиц, располагающим какой-либо информацией о происшедшем, просят сообщить по телефонам:
41-38-56 («телефон доверия» УВД),
55-21-34 (дежурная часть ОВД по Железнодорожному району Орла),
76-42-05 (дежурная часть ОВД по Заводскому району Орла)
или 02.
Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.
www.infoorel.ru, по информации пресс-службы УВД
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/avtopodjogi-v-orle.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.