24 июля 2008 в 10:02 909 19
Общество

Автоподжоги в Орле

В ночь с 21 на 22 июля в Железнодорожном и Заводском районах Орла горели машины

На пульт оперативного дежурного ОВД по Железнодорожному району Орла первая информация о поджоге проступила в час ночи. На улице Медведева горела автомашина ГАЗ-31029.

Ещё одно сообщение было получено через тридцать минут после первого: на улице Московской горели «Жигули» 99-й модели.

А в 4.40 утра в дежурную часть ОВД по Заводскому району Орла поступило третье сообщение о поджоге. На улице Авиационной пламенем была охвачена автомашина ВАЗ-2111.

В результате поджогов выгорели салоны автомашин.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по ст. 167 УК РФ – «Умышленное повреждение или уничтожение имущества».

Сотрудниками органов внутренних дел проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личностей подозреваемых в совершении преступлений и их задержанию.

Лиц, располагающим какой-либо информацией о происшедшем, просят сообщить по телефонам:

41-38-56 («телефон доверия» УВД),

55-21-34 (дежурная часть ОВД по Железнодорожному району Орла),

76-42-05 (дежурная часть ОВД по Заводскому району Орла)

или 02.

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

www.infoorel.ru, по информации пресс-службы УВД


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Кот
    У нас похоже, такакя же куйня начала происходить, как в Москве.. Тока что-то тормозили ребятки долго - в Москве уже давно все закончилось..
    Идиоты...
  • Neonik
    Кот чего так волнуешься)) в твоём районе беспредел?
  • Iskra
    Чиво-то странное - горели только наши черметы... Ни одной серьезной машины. Есть мнение что данные машины были застрахованы на хорошие суммы - люди тупо получат страховку и купят что-то более стоящее :)

  • ALIONKA
    Iskraне исключено, хотя чтоб потрясти наших страховщиков еще и себя поджечь придется)))а может, все проще, опять малолеткам играть негде...
    1
  • willow
    Одна из трех машин точно не была застрахована.
  • ALIONKA
    willow твоя, или теща погорела?
    1
  • gled
    как вариант владельци авто стоянок народ к себе завлекают
  • Iskra
    Каско нам поможет :)))
  • diskmaster
    Iskra
    не факт, что получат )
  • @ndy
    Искра, вот у тебя, наверняка, есть полис Каско. И даже, допускаю мысль, что спишь ты спокойно по этому поводу и "ниибет тебя ващеничего". Каско ведь! Но! Вот ты хоть раз имел страховые выплаты по Каско, но не по случаю ДТП, а по случаю, к примеру, полной утраты авто (в случае пожара, угона, стихийных бедствий и т.д.). Не имел, ведь так? Родственники, знакомые и просто собутыльники не считаются. Ты даже не в страховой компании работаешь ))).
    Так мой тебе дружеский совет - при наличии "каско" делай все так, как будто этого "каско" нет и в помине. Поверь, спать спокойно ты будешь только лучше, а при наступлении страхового случая (не дай, Бог, конечно же), обломаешься гораздо меньше.
    Читай внимательнее договор, короче.

  • Iskra
    @ndy ты сам себя понял? Советую тебе прочитать договор внимательно, а в высказываниях быть короче. И точнее...
    И если у тебя отрицательный опыт получения страховки - расскажи. Посмотрим кто тут прав - кто не прав.
  • Кот
    Iskra
    страховщики в 95% полные ублюдки. Хрен ты с них вот просто так что возьмешь.. В Орле есть только одна контора более-менее - это УралСиб.
  • Петровичъ
    Кот
    это заказуха про УралСиб...


    у меня было три страховых случая - все выплатили, без каких-то больших проблем (страховщики - не УралСиб).
  • bossnia
    Вот только не надо про Урал Сиб сталкивались, знаем, пока до головного офиса не добрался да на уши всех не поставил не выплатили.
    Да и разговоры непонятные ведет руководитель филиала с пострадавшими по поводу разборок по мужски.
    Я после разговора один на один был в шоке.
    ЧЕ ХОТЕЛ, Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ, наверное еще до конца не обрусел, не научилса правильно,лаконично и логично высказывать свои мысли.

  • squall
    bossnia

    Цитата :
    Я после разговора один на один был в шоке.
    чо хотел то?

    Цитата :
    ЧЕ ХОТЕЛ, Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ, наверное еще до конца не обрусел, не научилса правильно,лаконично и логично высказывать свои мысли.
    Чурбан чтоле?
  • bossnia
    squall
    ну да,

    Поэтом я так корректно и написал
    Разговаривает он сносно,но вот выражает свои мысли наверное больше с опаской,
    И получаеться и боиться и не может и хрен поймешь что
    ну как тут разобрать

    "Не надо ходить вокруг да около говори что тебе нужно"

    я конечно не против этих малых народов но с этим народцем я один в шашки не справлюсь, если что!
  • Iskra
    Кот
    Цитата :
    страховщики в 95% полные ублюдки. Хрен ты с них вот просто так что возьмешь..
    Ну это ты здря... Хотя случаи попадаются разные. Однако есть закон и есть договор - по нему и работаем. Если что - в суд. :)
  • Lesatach
    Наверно кто-то решил в партизан поиграть. Понимание происходящего придет потом, когда поймают и владельцы счета ему выставят, за все машины.
    1
  • cow-boy
    или за одно место подвесят на суку
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться