12 февраля 2018 в 10:36 1508 1
Общество

Александр Муромский поручил ответственным службам улучшить качество зимней уборки Орла

В ходе рабочего объезда 9 февраля глава администрации Орла отметил, что нельзя допускать образования ледовой колеи на дорогах, необходимо контролировать состояние тротуаров, подходов к остановкам, торговым точкам.

В пятницу Муромский проверял, как убираются от снега и мусора улицы, тротуары, внутридворовые территорий и межквартальные проезды, как содержатся контейнерные площадки в Советском районе Орла.

«Я напомню, что недавно подписал постановление о закреплении территорий за сотрудниками администрации города. Каждый из них должен будет суметь ответить на любой вопрос о состоянии подконтрольной территории, знать все проблемы и находить способы их устранения», - поделился Александр Муромский с участвовавшими в объезде журналистами.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • crazy_panochka
    ну как-то не очень у них работа спорится, город находится в состоянии перманентного катка
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться