Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Администрация Орла: городские кладбища приведут в порядок к Пасхе
14 марта первой точкой в программе объезда главы администрации Орла Александра Муромского по территории Заводского района стало Крестительское кладбище.

К Пасхе территория кладбища и входная группа будет приведена в нормативно-техническое состояние, сообщила Светлана Балашова, и.о. начальника управления коммунальным хозяйством. Уже сейчас производится монтаж вывески. Мусор с контейнерной площадки вывозится два раза в неделю, согласно контракту.
Александр Муромский поручил Светлане Балашовой провести ревизию всех кладбищ города, выявить несанкционированные места складирования мусора и принять меры по их ликвидации.
В продолжение темы санитарного содержания города глава администрации Орла посетил сквер Комсомольцев. Александр Байдак, директор МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке Орла», доложил, что силами предприятия ежедневно убираются 53 сквера и парка, в том числе и этот.
Александр Муромский поручил Светлане Балашовой усилить контроль за санитарным содержанием и благоустройством скверов, парков, а Александру Байдаку — усилить работы по уборке улично-дорожной сети (УДС) от пескосоляной смеси после схода снега.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/administraciya-orla-gorodskie-kladbishcha-privedut-v-poryadok-k-pashe.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.