Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
ŠKODA = Хоккей

ŠKODA имеет долгую и успешную историю спонсорства спортивных дисциплин. В 2013 году марка в 21-й раз поддержит чемпионат мира по хоккею IIHF, став официальным главным спонсором. История столь долговременного сотрудничества была отмечена книгой рекордов
Гиннесса и четко закрепило ассоциацию ŠKODA = хоккей.
Хоккей представляет собой один из самых быстрых видов спорта, требующий динамичности, силы и выносливости в сочетании с командным духом, опытом и мастерством. Все эти качества наилучшим образом соответствуют имиджу марки ŠKODA. Свой спортивный и динамичный характер ŠKODA проявляет также, оказывая поддержку сборным командам Чехии, Словакии, Швейцарии, Германии и Венгрии. В августе 2010 года ŠKODA AUTO Russia стала партнером Национальной сборной России по хоккею. Договор о сотрудничестве, подписанный с Федерацией хоккея России, рассчитан на четыре сезона. Основная часть средств будет направлена на развитие и поддержку юных спортсменов, которые вскоре будут представлять Россию на международной хоккейной арене, в частности – на Зимних Олимпийских играх в Сочи в 2014 году, где ŠKODA выступает генеральным партнером.
Чемпионат Мира по Хоккею пройдет с 3 по 19 мая. В этот период компания «Альфа-Кар», официальный дилер ŠKODA, дарит специальные подарки при покупке автомобилей ŠKODA. Подробности в ДЦ Альфа-Кар на Ливенской, 70 и на сайте www.alfa-car.su.
Мы желаем нашим спортсменам интересных игр и красивых побед!
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/352koda--hokkey-38.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.