Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
24 мая Ночь пожирателей рекламы соберет лучшие шедевры «Синематеки» рекламной индустрии

24 мая в 20-00 в Орловском драматическом театре им. И.С. Тургенева во второй раз пройдёт легендарное событие – «Ночь пожирателей рекламы».
Грядущая весна для «Ночи» – юбилейная. Вот уже 20 лет шедевры «Синематеки» доступны профессионалам рекламной индустрии, а также всем тем, кто живо интересуется качественной и эффектной рекламой по всей России.
«Ночь» обещает быть щедрой на подарки для всех гостей! Зрителям будет представлена новая грандиозная программа – подборка из самых удивительных и красивых роликов, которые когда-либо появлялись в «Синематеке», настоящих бриллиантов коллекции! В программе будут представлены как новинки 2013 года с разных концов света (от Японии до Мексики), так и винтажные ролики, увидеть которые где-то ещё не представляется возможным.
Россия будет представлена несколькими работами, в числе которых будут показаны ролики, уже снискавшие себе любовь зрителей. Например, очень трогательный ролик «Енот», созданный агентством «BBDO» и повествующий о том, как клей «Момент» способен починить всё. Или «BeelineWorldMusicMix», работа рекламно-режиссёрского бутика «Mfive», демонстрирующая, как с помощью хорошего мобильного оператора можно создать необыкновенную музыкальную композицию из звуков природы и городской жизни в разных концах света.
По обыкновению, «Ночь» преподнесёт всем присутствующим сюрпризы: дефиле по красной дорожке, фотосессии от Geometria, розыгрыш путевки в Париж на две персоны, креативные и игровые зоны от партнёров мероприятия, позитивное общение, исключительно приятную музыку и многое другое.
Искушённым «пожирателям» остаётся только одно – копить силы и готовиться к 24 мая. Ведь долгожданная «Ночь» двадцатилетия бывает только однажды!
Предварительная продажа билетов в театре им. Тургенева.
Стоимость билетов от 600 до 1000.
Телефон для справок 76-16-39.
По вопросам Партнерского участия в мероприятии - 48-53-88.
Организатор мероприятия в Орле рекламное агентство «Пятница» (www.pyatnitco.ru).
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/24-maya-noch-pojirateley-reklamy-soberet-luchshie-shedevry-sinemateki-reklamnoy-industrii.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.