14 февраля 2014 в 09:57 1356 0
Общество

17 февраля в Орел приедет «Актерский поезд»

В понедельник, 17 февраля, в Орёл прибудет «Актерский поезд» с проектом «С любовью к Родине», который реализуется в рамках Года культуры в России, а также 245-летия со дня рождения И.А. Крылова.

Проект «С любовью к Родине - выступления популярных актеров театра и кино перед детьми и их родителями, как способ возрождения традиций, духовных и культурных ценностей в малых российских городах» реализует Межрегиональный независимый профессиональный союз актеров театра и кино. В актерском составе в Орёл приедут: Народная артистка России Лариса Лужина, актер театра и кино Александр Кузнецов, актер театра и кино Александр Негреба, актер и руководитель проекта, председатель независимого профсоюза актеров театра и кино Денис Кирис.

В этот день орловских любителей кино ждет большая творческая программа с участием всей актерской команды. В муниципальном театре «Русский стиль» в 11 часов актеры проведут для всех желающих мастер-классы, а в 14.00 в детской библиотеке им. Крылова побеседуют с юными орловцами об искусстве кино и покажут новые российские мультипликационные фильмы. А в 17 часов в городском центре культуры артисты будут читать стихи, покажут репризы и расскажут истории из съемочной жизни.

Вход на все мероприятия свободный.

На следующий день, 18 февраля, мероприятия проекта «С любовью к Родине» пройдут в пос. Кромы, где запланирована следующая после Орла остановка «Актерского поезда».


Источник: Пресс-служба администрации Орла
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться