Автор
Тема

Новичок
Читайте в новом номере журнала «Орловский молодёжный гид»
2012-01-25 14:52:18    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Читайте в новом номере журнала «Орловский молодёжный гид»
Что русскому студенту делать за границей? Почему молодая девушка села за баранку троллейбуса? Как Новый год празднуют в Африке? Сноубординг – самый зимний спорт.

55 рублей! Кто его покупает??? Я понимаю тираж 500 экз. и нужно хоть что-то заработать, но читать то там практически не о чем. Студенты журфака практикуются. 
Жизнь как событие! #442724

Живу я здесь
Salvadorka, возможно цель получения прибыли от этого проекта не стоит. На тираже в 500 экземпляров (при розничной цене 55 руб - 27500 руб. за весь тираж) о прибыли речи принципиально идти не может. Видимо выход этого журнала нечто иное как чье-то желание подкрепленное материальной возможностью. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #442731

Гуру
Молодежный журнал для Орла - дико тяжелый формат. В Орле действительно почти не о чем писать на молодежную тематику. 
#442737

Новичок
Так об этом и речь! Если Орловская правда возится таким образом с молодёжью, то уж лучше полосу в газете им отдать - глядишь и студенты начнут "ОП" покупать - всяко бюджетнее))))) 
Жизнь как событие! #443339

Модератор / Профессионал
Цитата annihilatorsky:
В Орле действительно почти не о чем писать на молодежную тематику.
Почему? Молодёжь сейчас пошла деятельная, активная, увлекающаяся.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #443340

Местный житель
annihilatorsky, много о чем писать. писать не умеют.  
#443393

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться